Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Фотогалерея

Торжественное вручение паспортов лицеистам

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
   
  4


У нас в гостях музей «Реактор»

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
 
  4
  5


День Героев Отечества

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9
  10
   
  10


Конкурс "Разноцветный мир"

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6


Акция «Мы за Не-зависимость»

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Награждение спортсменов по «КЭС-БАСКЕТу»

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
   
  4


День Неизвестного солдата

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
   
  4


Соревнования по "КЭС-БАСКЕТу"

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
   
  4


День матери

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
   
  4


Районный молодёжный форум «Мы вместе»

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9
  10
  11
 
  10
  11


Экскурсия в село Наровчат

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Неделя правовой помощи детям

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9


Юнармейцы лицея – участники пятидневных учебных сборов в Нижегородской области

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Районные соревнования по «КЭС-БАСКЕТу»

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
 
  4
  5


«Мы школьниками стали»

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6


Акцию «На дороге нет чужих детей!»

  1
  2
  3
  1
  2
  3


«Коррупция глазами детей»

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Команда лицея – победители районной Спартакиады!

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Муниципальный этап интеллектуальной игры «Креатив-бой»

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
 
  4
  5


Осенний пришкольный оздоровительный лагерь

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9


«Единый народ – единая страна!»

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
 
  4
  5


Профилактика гриппа в лицее

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Школьный этап интеллектуальной игры «Креатив-бой»

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Театральная постановка "Осень-2019"

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6


Осенние праздники в лицее

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6


Районные соревнования по биатлону

  1
  2
  3
  1
  2
  3


«Профилактический десант»

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Осенний бал

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9


Современная профилактика

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
 
  4
  5


Выступление агитбригады

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
 
  4
  5


Онлайн-брифинг

  Награждение Сергея Куприна
  1
  Награждение Павла Куманькова
  Награждение Сергея Куприна
  1
  Награждение Павла Куманькова


Субботник в р.п. Земетчино

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
 
  4
  5


"Праздник осени"

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
   
  4


Районный осенний Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне»

  1
  2
  3
  1
  2
  3


День самоуправления

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6


Сурский рубеж

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Поэтическое кафе в 5-б классе

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Районная эстафета по лёгкой атлетике

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Районные соревнования по лёгкой атлетике

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Родительское собрание

  Директор
  Психолог Котунова Е.Н.
  ОГИБДД
  Директор
  Психолог Котунова Е.Н.
  ОГИБДД
  Просмотр фильма
   
  Просмотр фильма


День мира в лицее

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6


Субботник в лицее

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Эвакуация

  1
  2
 
  1
  2


Профориентационная работа

  1
  2
  3
  1
  2
  3


«Стресс в жизни человека. Я управляю стрессом»

  1
  2
  3
  1
  2
  3


«День здоровья» в лицее

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Дневники школьника Пензенской области

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Первые уроки 1 сентября

  1
  2
  3
  1
  2
  3


1 сентября в лицее

  КОРПУС 2
  Выступление директора
  КОРПУС 1
  КОРПУС 2
  Выступление директора
  КОРПУС 1
  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
   
  4


Православный праздник «Спас-2019»

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Семейные весёлые старты «Будем здоровы!»

  1
  2
  3
  1
  2
  3


День государственного флага Российской Федерации

  1
  2
  3
  1
  2
  3


День физкультурника в р.п. Земетчино

  Футбол
  Стритбол
  Команда футболистов
  Футбол
  Стритбол
  Команда футболистов


День молодёжи в Земетчино

  Волонтеры
  Футболисты
  Танцы
  Волонтеры
  Футболисты
  Танцы
  Макаров Дмитрий
  Хорина Светлана
 
  Макаров Дмитрий
  Хорина Светлана


2 смена летнего оздоровительного лагеря "Дружба"

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9
  10
  11
  12
  10
  11
  12
  13
  14
  15
  13
  14
  15


Выпускные в 9-х классах

  9 б
  9 а и 9 в
  сценка "Колобок"
  9 б
  9 а и 9 в
  сценка "Колобок"
  Вручение аттестатов
  Девочки
  Танец
  Вручение аттестатов
  Девочки
  Танец
  9 а
   
  9 а


Акция «Свеча памяти»

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Выпускной вечер «Территория детства»

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9


«Памяти Рензаева А.И. посвящается…»

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  Юнармейцы с уроженцами с.Голодовка
 
  4
  Юнармейцы с уроженцами с.Голодовка


Акция "Горсть памяти"

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
 
  4
  5


Единый урок парламентаризма в лицее

  1
  2
  3
  1
  2
  3


5 "б" в Тарханах

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Летний лагерь "Дружба"

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9
  10
  11
  12
  10
  11
  12


Выставки рисунков

  1
  2
  3
  1
  2
  3


«Здравствуй, Лето!»

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9


«Ура! Каникулы!»

  1
  2
  3
  1
  2
  3


«Прощай, начальная школа!»

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9
  10
  11
 
  10
  11


Концерт для выпускников

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Праздник "Последнего звонка"

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9
  10
  11
 
  10
  11


Субботник в лицее

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Районный финал соревнований «Орлёнок-2019»

  1
  2 корпус
  1 корпус
  1
  2 корпус
  1 корпус
  2
  3
  4
  2
  3
  4


Вахта памяти

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Эстафета 9 Мая

  1
  2
  3
  1
  2
  3


9 Мая - Митинг

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9
  10
  11
  12
  10
  11
  12


Соревнования по стритболу

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Автопробег

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Форум отцов

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
 
  4
  5


Всероссийские открытые уроки по ОБЖ

  1 корпус
  2 корпус
 
  1 корпус
  2 корпус


Зональные соревнования в г.Н-Ломов

  Теннис
  Лёгкая атлетика
  Награда
  Теннис
  Лёгкая атлетика
  Награда


Муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо-2019»

  1
  2
  3
  1
  2
  3


"Земетчинские звёздочки"

  Ансамбль "Очаровашки"
  Ансамбль «Консонанс»
  Танцевальный коллектив «Забава»
  Ансамбль "Очаровашки"
  Ансамбль «Консонанс»
  Танцевальный коллектив «Забава»
  Ведущие программы
  Мусатова Оля
  Кочетёнков Никита
  Ведущие программы
  Мусатова Оля
  Кочетёнков Никита


"Трудовой Десант"

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Культурная суббота

  1
  2
  3
  1
  2
  3


"Чистая пятница"

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6


«День космонавтики» в лицее

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Муниципальный этап областного фестиваля-конкурса «Успешная семья-2019»

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6


Районный фестиваль "Мы вместе!"

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6


Лагерная смена «Калейдоскоп профессий» в оздоровительном лагере «Дружба»

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6


Классное собрание «Правонарушения несовершеннолетних и ответственность за них»

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Концерт для учителей «8 Марта!»

  1
  2
  3
  1
  2
  3


"А ну-ка, девочки" в среднем и старшем звене

  5-8 кл. (2 корпус)
  5-б
  7-а
  5-8 кл. (2 корпус)
  5-б
  7-а
  8-в
  7-в
  8-а
  8-в
  7-в
  8-а
  9-11 классы
  10 б
  9-б
  9-11 классы
  10 б
  9-б


8 Марта в начальных классах

  2-в
  2-а
  4-в
  2-в
  2-а
  4-в
  1-а
  1-в
  4 кл
  1-а
  1-в
  4 кл
  1
  2
 
  1
  2


У нас в гостях ПГУАС

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Спортивный праздник «Вместе с папой!»

  1
  2
  3
  1
  2
  3


Дню защитника Отечества (старшее звено)

  10 "а"
  9 "а"
  9 "в"
  10 "а"
  9 "а"
  9 "в"
  9 "б"
  11 "б"
  10 "Б"
  9 "б"
  11 "б"
  10 "Б"
  11 "б"
  10 "Б" и 9 "Б"
  9 "Б" и 11 "Б"
  11 "б"
  10 "Б" и 9 "Б"
  9 "Б" и 11 "Б"


Дню защитника Отечества (среднее звено)

  8 "а"
  5 "в"
  1
  8 "а"
  5 "в"
  1


«Самые сильные, смелые, ловкие!» (начальное звено)

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  3 "А"
  3 "Б"
  4-е классы
  3 "А"
  3 "Б"
  4-е классы


30-летию вывода советских войск из Афганистана посвящается

  1
  2
  3
  1
  2
  3


На мероприятии в краеведческом музее

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6


"Лыжня России - 2019"

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  Елисеевы
  Янгуразовы
  4
  Елисеевы
  Янгуразовы