Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Наши достижения

Благодарность Панькинай О.А. директору МБОУ "Лицей" р.п. Земетчино за организацию безопасного и содержательного досуга детей и подростков в пришкольном оздоровительном лагере в период летней оздоровительной кампании 2020 года

Благодарность Панькинай О.А. директору МБОУ "Лицей" р.п. Земетчино за организацию безопасного и содержательного досуга детей и подростков в пришкольном оздоровительном лагере в период летней оздоровительной кампании 2020 года

Грамота за 3 место в конкурсе "Плакатов" областного финала соревнований "Орлёнок"

Грамота за 3 место в конкурсе "Плакатов" областного финала соревнований "Орлёнок"

Диплом Лауреата 2 степени VI Всероссийского вокально-хореографического конкурса - фестиваля " СВЯЗЬ ВРЕМЁН" Мусатовой Ольги

Диплом Лауреата 2 степени VI Всероссийского вокально-хореографического конкурса - фестиваля " СВЯЗЬ ВРЕМЁН" Мусатовой Ольги

Благодарность учреждению образования за активное участие учеников в международных олимпиадах и конкурсах проекта mir-olump.ru

Благодарность учреждению образования за активное участие учеников в международных олимпиадах и конкурсах проекта mir-olump.ru

Грамотой награждается Чинёнова Ирина, занявшая 1 место в районной научно-практической конференции "Старт в науку"мпиады школьников

Грамотой награждается Чинёнова Ирина, занявшая 1 место в районной научно-практической конференции "Старт в науку"мпиады школьников

Грамотой награждается Герасин Артем, занявший 2 место на районном этапе Всероссийской интелектуальной олимпиады школьников

Грамотой награждается Герасин Артем, занявший 2 место на районном этапе Всероссийской интелектуальной олимпиады школьников

Грамотой награждается Коротнева Диана, занявшая 1 место в районной научно-практической конференции "Старт в науку"

Грамотой награждается Коротнева Диана, занявшая 1 место в районной научно-практической конференции "Старт в науку"

Грамотой награждается Потапов Пётр, занявший 1 место на районном этапе Всероссийской интелектуальной олимпиады школьников

Грамотой награждается Потапов Пётр, занявший 1 место на районном этапе Всероссийской интелектуальной олимпиады школьников

Грамота за активную реализацию проекта "А мы из Пензы. Наследники Победителей"

Грамота за активную реализацию проекта "А мы из Пензы. Наследники Победителей"

Грамота за 1 место в муниципальном этапе игры "Что? Где? Когда?"

Грамота за 1 место в муниципальном этапе игры "Что? Где? Когда?"

Почетная грамота победителю интеллектуальной игры квест "Тайны Наровчатской земли"

Почетная грамота победителю интеллектуальной игры квест "Тайны Наровчатской земли"

Грамота за 2 место в зональных соревнованиях по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

Грамота за 2 место в зональных соревнованиях по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

Грамота за 2 место в первенстве Земетчинского района по стрелковому поединку среди учащихся образовательных учреждений, посвященного памяти Героя Советского Союза И.С. Воронкова

Грамота за 2 место в первенстве Земетчинского района по стрелковому поединку среди учащихся образовательных учреждений, посвященного памяти Героя Советского Союза И.С. Воронкова

Грамота за 3 место в первенстве Земетчинского района по стрелковому поединку среди учащихся образовательных учреждений, посвященного памяти Героя Советского Союза И.С. Воронкова

Грамота за 3 место в первенстве Земетчинского района по стрелковому поединку среди учащихся образовательных учреждений, посвященного памяти Героя Советского Союза И.С. Воронкова

Грамота за 1 место в районной Спартакиаде среди сотрудников сферы образования Земетчинского района

Грамота за 1 место в районной Спартакиаде среди сотрудников сферы образования Земетчинского района

Грамота за 1 место по дартсу в районной Спартакиаде работников сферы образования

Грамота за 1 место по дартсу в районной Спартакиаде работников сферы образования

Грамота за 1 место по плаванию в районной Спартакиаде работников сферы образования

Грамота за 1 место по плаванию в районной Спартакиаде работников сферы образования

Грамота за 2 место по стрельбе в районной Спартакиаде работников сферы образования

Грамота за 2 место по стрельбе в районной Спартакиаде работников сферы образования

Грамота за 2 место по шахматам в районной Спартакиаде работников сферы образования

Грамота за 2 место по шахматам в районной Спартакиаде работников сферы образования

Грамота за 3 место по настольному теннису в районной Спартакиаде работников сферы образования

Грамота за 3 место по настольному теннису в районной Спартакиаде работников сферы образования